Скажите, вы хороший сын (дочь)-брат (сестра) по отношению к своим родителям и родным людям?

если хороший--то в чем это выражается?
и вообще--чтО такое быть хорошим ребенком-ВЗРОСЛЫМ! для своих родителей?!

извините у кого уже нет родителей--пусть земля им будет пухом... но тогда ответьте--как вы думаете вы были для них хорошим ребенком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153891)
что имеем не храним,потерявши плачем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я не наркоман, не пью, не курю, учился в школе удовлетворительно, получил высшее образование, работал сколько мог, по бабам не хожу, делаю по дому что получается, ни за кем с топором не бегаю. думаю что я лучше многих.
В меру. Но кто не трепет нервы родителям и не хочет показать себя что он уже взрослый или взрослая?
Главное надо понимать что родители правы даже если и кажутся слишком далеки и консервативны для нашего понимания.
Но судя по твоему почерку - ты капризная и вредина та))

Благ всех тебе, пусть у тебя будет хорошо ))

Верховный Наставник (224493)
Я плохая дочь)
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Терпеть не могу оценивать тем более самого себя.
Скажем, могло бы быть и лучше.
Верховный Наставник (225672)
будь в тег годы мобилы, был бы идеальным ребёнком. а то, бывало, загуляешь, с неделю домой носа не кажешь, а родители волнуются, а позвонить неоткуда.