Россия,которую мы потеряли? +

Святые 90-е...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (837006)
У нас весь город на ВПК работал. 5 военных заводов.
250 тысяч человек в перестройку в одночасье оказались на улице.
Это сейчас уже перепрофилировались, а тогда вот правда, только ежей есть оставалось.
И, кстати, кроме оборонки эти заводы много чего выпускали.
От магнитофонов Илеть до точных приборов, медоборудования и станков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
оправдываются и оправдываются, и опять оправдываются, а не отмоешься, нет, даже если памятниками всю Россию опояшешь, в рай не попасть
Верховный Наставник (164691)
Он не только ВПК сократил. Убил всю экономику баран пьяный.
Верховный Наставник (198144)
"Огромное нужное и трудное дело" --- в интересах запада. Это факт!
Верховный Наставник (148075)
А музей ему именно за это построили и цветы возлагают? А может для того, чтобы вот таких "максимок" как можно больше в стране выросло?

Если бы не Ельцин мы бы до сих пор стояли в очередях за 400 гр сливочного масла в одни руки и по полгода бегали бы по утрам отмечаться к мебельному магазину в очереди на диван
Верховный Наставник (170392)
продал всю страну, как он выбрал Путина видимо совесть заела
Да жаль что нет сейчас СССР.