Знаток (253)

Ты ел грибы трюфели,что скажешь за них?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (228491)
Слышал, что их свиньи любят есть. Что я, свинья штоле?
Ну если тока поросёночек, розовенький и пухленький ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144304)
не ела
Хранитель Истины (498025)
Распиаренное гамно.Наши белые и всякие подосиновики гораздо вкуснее.
Фуагра-мерзость жирная,лягушки полный отстой.
Приготовят всякое дерьмо и называют это высокой кухней.
Это такое же искусство,как и квадрат Малевича.
Хранитель Истины (383098)
Ел...их едят в общем то не для вкуса ( не для сытности)...а ради тонкого аромата......в общем - так себе ...солёные грузди - вкуснее...
Мудрец (23450)
Обычно они говорят сами за себя.)
Верховный Наставник (247366)
Только поддельные, шоколадные. А вообще, по мне лучше белых, подосиновиков и опят в плане грибного вкуса ничего нет.только белые наши должны быть, российские, на худой конец белорусские. А то в Чехии, к примеру, они почему-то совершенно безвкусные. Микологи мне долго объясняли, в чем тут фишка, но я , как водится, все забыла.