вам когда нибудь хотелось заехать своему вышестоящему начальнику по сопатке ?... конечно не ради того чтобы сделать ему больно, а чтобы привести его в чувство и вернуть с небес на Землю обетованную, где живут такие же люди как и он

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (136910)
Нее, заехать по сопатке не наши методы. А вот "посадить" его на мою зряплату - с удовольствием! (Вот я жестокая!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
угум
i
неоднокрано
Хранитель Истины (287107)
Во сейчас именно такое желание, причем наверное второй раз за все годы работы.
Верховный Наставник (125658)
на предыдущей работе постоянно...в моем мозгу прям возникали картины всяких издевательств...
Наставник (97415)
О, не надо по больному))), я теперь точно знаю, что у мужчин за 55+ есть ПМС))))
Верховный Наставник (103684)
Больше всего мне так хочется поступить с Министром здравоохранения Скворцовой,хотя она мне никакой не начальник.