..если поскрести хорошенько у тебя в доме по сусекам,чего вкусненького к обеду можно наскрести?!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (271871)
Шш! У меня три килограмма шоколадных конфет заныкано... по сусекам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
у меня только кофе всегда есть, всё остальное придется купить
Хранитель Истины (487845)
Всегда в холодильнике есть много вкусностей!
В морозилке язычки,печёночка,свиной ошеек,
говяжья качалочка. Не говоря уж о фруктах,
творожке и прочем....
-Z-
Верховный Наставник (146148)
На грандиозную пьянку. Обойдёмся без гонцов и последнего огурца.))
Специалист (805)
Щас друган спрашивает, нет ли соленых груздей. Нашлась поллитровая баночка.
Буду дальше шкребсти)
Наставник (48239)
Долго скрести будешь))) у меня и кладовочка есть...)))