Девочки хотели бы себе такие часы, под разные наряды обновлающиеся? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77273)
У меня были такие лет 10 назад
К ним штук 10 разных ремешком и нациферблвтников штук 20, шикарная вещь!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет.
Я любительница швейцарской классики.

Хотя вещица оригинальная и своих поклонников обретет наверняка)
Просветленный (715192)
Неа,я сто тысяч лет не ношу часы в юности любила,Много было всяких,а потом как-то нужда в них отпала)
Верховный Наставник (135341)
Майкл Корс...
Зачетная вещица.))
Почем?)
А впрочем нет, я часы не ношу.
Верховный Наставник (125720)
да! я такое люблю! и вообще часы люблю. почти так же, как сумки!
Просветленный (714943)
Неплохо!) Но там ведь только циферблат меняется, я-то размечталась что еще все остальное. Даже не знаю, подарили бы, носила бы. конечно. А на деле люблю разные. У меня штук 5, наверное.