..у вас тепло уже включили? Проснулся от того,что замёрз,пришлось встать и открыть дверь на улицу..

...там по-прежнему +32...хоть согрелся,мля!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
и соль можешь не покупать если море рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Дядя Жора!!!! ну сколько можно издеваться!!!!
Сижу с носках,штанах и теплой кофте!!! окна все законопачены,батареи типа греют- в квартире от силы +19....на улице пока -1...боюсь даже представить,что будет,когда там станет -20.....
Просветленный (715073)
У нас жарко дома,у меня всегда окна приоткрыты...За окном правда +1)
Верховный Наставник (125720)
дверь в комнату у нас всегда приоткрыта на балкон - топят хорошо, но на улице с утра был ледок...