Инахда мине кажыцца,што я идинствинный каринной жытиль Зимли,а вас сюда прозта инапланитяни забросили...штоп мине скучьна небыла....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
нукаг... Я вот лежу и думаю...
Что будет, если я помру? Думаю, что ничего, всё тоже сейчас же должно исчезнуть — солнце, земной шар, пароходы разные — ничего не останется! Пока я жив, всё это для меня и нужно, а раз помру, — на кой оно тогда чёрт! А на что оно тогда? Ну, люди разные, там, чиновники, женщины, министры, лошади… Ведь им жить надо? Да на что же им жить, раз меня уже нет? Вот сейчас там в Петербурге или в Москве, — генералы разные, сенаторы, писатели, театры — всё это для меня. Только их там сейчас никого нет. Ни генералов, ни театров. Не требуется. А вот если я, скажем, собрался в Москву проехать, — все бы они сразу и появились на своих местах. Приехал я и всё сразу оживилось: дома выскочили из земли, машины забегали, дамочки, генералы, театры заиграли… А как уеду — опять ничего не будет. Всё исчезнет. До меня ничего не было и после меня ничего не будет… Зачем? Жил я — всё было для меня. Нет меня — ничего не надо. А зачем? Должен быт порядок. И президент нужен для меня, и страна. Это всё предусмотрено. А сейчас и города нет, если я из дома не вышел. А если кто-то раньше меня помрет — всё не исчезнет. Зачем же ему исчезать, раз я останусь жить?! Если вы помрете — значит, померли просто, чтобы я это чувствовал и чтоб я поплакал над вами. И вы появились на свет для того, чтобы составить мне компанию. А когда выключу комп и вы исчезнете… Потому, раз я ушел — зачем вам существовать? Какая цель? Вооот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (260045)

ну двоих и всё .. ну троих ..если один заснёт .. )) ,, ) нафига так многа ?? ))))
Иногда мне кажется что я последняя капля здравого смысла в этом сумраке человеческого невежества
Мы уже ассимилировались))