какие воспоминания у Вас связаны с 1 Мая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380631)
Еще из детства! Демонстрация, много народа, все радуются, веселятся. Все счастливы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это день части моей альма матер, спортивный праздник, построения, эстафета на стадионе, соревнования между курсами (дивизионами) потом увал
Наставник (26308)
СМС "Мир, труд, май". И еще в детском саду помню, что 1 мая был очень теплый день и в садик нас папа повел в одних кофтах, без курточек.
Гроссмейстер (5847)
Самые приятные и праздничные! Весёлая подготовка к прохождению по Красной площади, толкотня, смех, музыка, девушки необыкновенно красивы в этот день. Спасибо за приятное воспоминание!
Верховный Наставник (102399)
В 1985м 1 Мая портвейн попробовал первый раз и проснулся 2 Мая в обнимку с комсомолкой из соседнего класса
С демонстрациями и многочисленным людским шествием по главной площади города ,с транспарантами ,бумажными цветами ,гвоздичками ,разноцветными шарами ,шествиями коллективами трудящихся с разных предприятий города ,а дальше ,как правило собирались на предприятиях ,дома и отмечали шашлыками и спиртным
Наставник (34417)
Самые приятные из молодости,народ,радость ,все родные живы ещё в то время
Эээээээээээээээ. Много пьяни было. тошнотворно.
Видел Сталина на Мавзолее в 1952 году.
Заставляли цветы делать из папирусной бумаги в школе)
Хранитель Истины (371066)
только хорошие однако