Слышали по TV новость..??У берегов Израиля затонула АПЛ "Будулай"...Экипаж был спасен,а командир,капитан 9-го ранга Зильберпохер так и не найден...Нет предположения,куда он мог подеваться...???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117200)
переодевшись скрылся

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не затонула, а легла на дно...груженая финиками...отдыхает лодка, понимаешь!!!!
Хранитель Истины (288472)
Вообще-то он коренной палестинец! Думаю, осел где-то на этнической родине...)

ДароФФ, Миша!)
Верховный Наставник (118654)
У месных абаригенав...ржавыи хвосди на шекели миняит..

Дарова!!))..
Просветленный (546875)
В постели у Анюты искали?
Привет