Поросенко перепутал депортацию украинцев в Сибирь с отправкой нацистами евреев в лагеря смерти. Украина полностью постигло искусство европейских ценностей?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148075)
Да ничего этот придурок не перепутал. Обычный расчет на всеобщую безграмотность населения. Он не убрал этот пост даже после опровержения его брехни. Серебренники надо отрабатывать любым путем.