неужели же вы не понимаете, что это хорошо?! Чем больше либералов-кандидатов будет, тем лучше

Во-первых, они друг у друга голоса оттянут
Во-вторых, всем продемонстрируют, на сколько % они народу нужны

Она сказала - посмотрим, сколько нас. Предварительные опросы уже были, так что она увидела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (736143)
Всех лядей на один Титаник.
Пускай выскажут европейские требования не заглядывая в технические характеристики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Дурной тон делать из выборов ФАРС!!!