Мне тут нравится, люди все приветливые, самое главное, есть о чём и с кем потрындеть

Я остаюсь тут жить, если вы не против. Говорю без иронии, кстати, на полном серьёзе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (126532)
вэлкам!!)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Так оно и есть = доброе утро
Очень согласна)
Наставник (55795)
не знаю. Всех неприветливых давно в ЧС сплавила, так что не могу проверить
Верховный Наставник (157786)
Оставайся)) Будет кому за хозяйством присмотреть)
А то мы все в другом месте живем, а сюда.. как в избу-читальню))
Хранитель Истины (393846)
Четыре часа назад....у меня в деревне было полвторого ночи. Когда ж вы спите-то......)))