А вы уже привыкли, что они у нас Полиция? У меня ну никак не получается. все время сбиваюсь,

и язык не поворачивается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Иногда поворачивается язык)) Но в мыслях все равно не это слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Нет , принципиально ментов ментами называю , полицию - милицией , ГИБДД -ГАИшниками
Верховный Наставник (178875)
А вот я - нет, не сбиваюсь теперь:
Я же насмотрелся фильмов про фашистов, про полицаев множество!
И ассоциация, схожесть, совпадения нынешних полицаев с теми - 100%!
И по их манерам, и по их замашкам, и по их поведению, и даже по одежде...
Верховный Наставник (230138)
Да они сами иногда забывают где работают.
Верховный Наставник (140474)
ВолкАми позорными , как были , так и остались .
Только ещё гнилее , чем прежде .
Верховный Наставник (115398)
Да менты они как были так и есть, они сами себя так называют.