Вас всех с началом сезона простуд. Бальзамом Золотая звезда, пользуетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нет, имбирь перемалываю с лимоном и заливаю медом..
Вкусно и полезно... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Ты зря думаешь,что здесь одни больные тусуются)))) Которые простужаются от дуновения ветерка! Здесь разные люди есть)))
мёртвому припарки полезнее, чем эта звёздочка.
Просветленный (715192)
Звездочкой не пользуюсь,с детства этот пытоШный бальзам не выношу..Если почувствую что простываю,пью ингавирин,если быстро успела,то дальше не болею,если опоздала,то через три дня все равно,как огурец..
Хранитель Истины (303160)
Чет вы отстаете, девушка)))
Сезон простуд уже месяц как открыт, а то и больше)))
Не пользуюсь))
Хранитель Истины (271871)
Я его вообще со столика прикроватного не убираю, он мне не только от простуд )
Просветленный (794109)
Нет, я не могу вонять целыми днями
Лечусь другими средствами)
Хранитель Истины (372516)
звёздочкой вьетнамской?
да, она мне помогает, если инфекция пустячная