Оставили бы вы, своих любимых питомцев ,на время отпуска (знакомым или родственникам )?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
))Вполне))) Если че- есть кому присмотреть))
Только близким родственникам, кого, как минимум собака хорошо знает))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
С собой берём. Уже восемь лет...Только постится перед поездкой, чтобы не укачивало.
Пару дней привыкает, а потом как в родном доме...Две дачи признаёт собственностью, три квартиры....
У меня, кстати, это серьезная проблема. У меня нет знакомых, готовых принять к себе моего кролика и содержать его так, как содержу его я. Так что мы не ездим вместе с женой из-за этого.
Верховный Наставник (140454)
Никогда никому не оставляла своих зверюшек .
А мне оставляли не раз .
да, но у нас есть еще один питомец это работа, мы ее вдвоем не можем оставить надолго