Что с собакой?

Стала реагировать на музыку, в которой явно прослушивается пиано-ноты... Поскуливает и даже поёт)))).
С недавнего времени.
Запела под эту мелодию

Вчера и сегодня уже не поём))), уже тот пульс прошёл. Но что же это было-то?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140558)
Значит цепляет её музыка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370704)
попробуйте поставьте ей Ольгу Бузову... может одумается?...
Мудрец (16163)
Я бы тоже заскулил, если бы меня заставили слушать эту музыку
Хранитель Истины (355551)
Выть будет на досуге значит.
У меня одна на флейту реагировала, другая на женский вокал,- итог один- жалобы от соседей)))
А поначалу эти подпевания мне показались очень милыми. Получается - сама и научила)))
Верховный Наставник (190398)
Имей совесть
Дай косточку
Наставник (73567)
У собак слух хороший, им высокие звуки "давят на уши", поэтому и воют.
Мудрец (21004)
У собаки значит, есть хороший вкус))))) Аж снова спать захотелось, убаюкивающая мелодия))))))))))