Дядь! С тобой в бане можно спокойно помыца, как раньше на Руси бывало.. Или коварно будешь ждать,

когда мыло уроню?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (645584)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32761)
вот после бани.... грамм сто пЕтьдесят.... и уж тода и под бочок!!!!!!!!
а баня - эт святое место!!!!!!!
Верховный Наставник (139000)
думаю, долго ждать не придётся))
Наставник (28737)
ждать не буду))
в предбаннике уже...
а потом и помыцца можна
Верховный Наставник (118222)
Всё будет аккурат как на Руси: сперва я тебе дам спокойно помыться, потом ты мне дашь.
Хранитель Истины (299495)
Я стану мыло ронять Света. Когда спинку твою тереть позволишь. а ты его поднимай.
Наставник (69858)
в бане-парятся....хотя помнится-как-то раз-не сдержался...чуть сердце не выпрыгнуло)
Верховный Наставник (133389)
Проведём эксперимент?))
Верховный Наставник (233720)
я ж с банями не дружу совсем