А у нас первый снег метет! Правда мокрый. А завтра +8...

Что вы почувствовали, когда увидели в этом году снег? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (138379)
Я охреневаю когда в небе вижу солнце , а снег и дождь это привычное наше состояние погоды , да чо там погоды . и души тоже .... Северные мы ... Питер )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
раздражение
Наставник (54686)
С Саратовской еще не было, вчера фоткала

Наставник (73047)
Пару дней назад попала под какую-то снежную крупу...особой радости не испытала)))
Мудрец (21801)
У нас завтра плюс два и снег.
Верховный Наставник (105284)
Ещё не видела)
Печаль (((
Хранитель Истины (382986)
Очень-очень расстроилась...Не было в этом году ни весны ,ни лета...кусочек осени и...СНОВА эта мерзкая белая гадость