Я конечно не ясновидец,но похоже нам предстоит наблюдать грызню между Поклонской и Собчак по поводу Крыма,похоже Поклонская свое усердие перекинет с Учителя на Собчак,она уже заявила,что слова Ксении по поводу Крыма попахивают уголовщиной))

ссылки лень искать,надеюсь все читали эту перепалку
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644298)
Собчак ,заявляя свою точку зрения по Крыму,понимает,что сразу ставит себя в неудобное,в невыигрышное положение... если задуматься:"а ведь она очень умная женщина", то на свет появляется предположение,что всё это- пиар ход. все тут копья ломают,а она- отличный пиарщик. ей от этой драки нужен только скандал. а с кем- дело пятое. и... если бы принимали ставки на спор между ними я бы поставила на Собчак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
За Наталью Владимировну!
так она уже не прокурор.Сдаётся мне , что Собчак размажет эту чокнутую.
Наставник (53046)
две больные сцучки сцепятся кому то на радость...
Наставник (32822)
Объявившая о планах участвовать в президентской кампании 2018 года телеведущая Ксения Собчак отреагировала на заявление депутата Госдумы Натальи Поклонской о том, что статус Крыма «вообще не обсуждается», а полуостров является частью России.

«Так вот, спрашивали — отвечаем: вообще-то мировому сообществу [это] неизвестно. Вот буквально никому», — написала в ответ Собчак на своей странице в Instagram. Вхождение Крыма в Россию, напомнила телеведущая, «не признала буквально ни одна мировая держава», даже Белоруссия. «Да что там мировая держава — даже Сбербанк России не признает Крым частью России. Или вы видите в Евпатории, Ялте, Керчи или Симферополе хоть одно его отделение?» — отметила Собчак, добавив, что «в отличие» от Поклонской она «родилась и всю жизнь прожила в России». «Мой отец был одним из тех людей, кто писал ее Конституцию», — заметила телеведущая, подчеркнув, что теперь ей «действительно неприятно, что мы как страна не держим слово, данное нашему главному соседу».

«Я училась в МГИМО, и меня тогда учили, что международные договоры нужно уважать», — заметила Собчак, предположив, что, «видимо, в евпаторийском филиале Харьковского юридического института и в Государственной думе [где соответственно училась и работает Поклонская] есть вещи, которые не обсуждаются». В качестве примеров «необсуждаемых» тезисов она привела утверждения «Крым наш», «царь женился девственником» и «Путин — навечно». «Но с другой стороны, хорошо, что Наталья хотя бы больше не прокурор. Все-таки от депутатов вреда меньше, чем от прокуроров», — заключила тележурналистка.

Хранитель Истины (258326)
Да пусть развлекаются.
))) а разве собчак когда-нибудь отвечала за свои слова?... пустозвон...
Верховный Наставник (120954)
Да и пох))
Верховный Наставник (131109)
не отношусь к поклонникам Собчак,но то,что она выглядит умнее Поклонской -это неоспоримый факт.Думаю,что в крупных городах многие проголосуют за неё..