суперклей продаётся в малюсеньких тюбиках, которые быстро засыхают. а если мне всего одна капля нужна. придётся целый тюбик угробить? нет более разумного варианта? или супер-пупер клея который не засыхает после распаковки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Покупал это супер-клей в пластиковом тюбике, так, не поверишь, после использования всего пару капель, оставил его в садовом домике, зимой там не отапливается - никого нет, а только вот этим летом понадобился этот клей, вспомнил за него, нашёл - нормальный и не засох. Только прочистил отверстие иглой, которая в комплекте была. А сначала не поверил продавцу, который сказал, что лучше взять в пластиковом тюбике - он дольше хранится даже после использования его части.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374543)
а ты попроси тебе накапать...