Патриарх Кирилл: православная церковь должна нести служение и в интернете. Может и нам выделят собственного священника на ответы? Спасать симпатичных грешниц

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
эти попы сами себе противоречат ибо интернет это идолопоклонство а библия это запрещает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
что в каждой категории, может достаточно в одной Религия и Вера
Чур я буду попом в ОПС!
Грешницы-ко мне молится))