Я ржу с 82-х летнего Покемона... чем надо было думать, что б жениться на бабе, годящейся во внучки??

? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (55760)
думать уже...похоже нечем)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631673)
Вот такие бесы в рёбра залезают...
там гуляют... и мозг разрушают...
Верховный Наставник (162395)
они ж о себе высокого мнения:-крутышки ,Знаменитости...

как в сказке про лису и петушка...

на дурачка не нужен нож!
ему немного подпоёшь-и
делай с ним ,чё хошь!

а мне ,его жалко((
с высоты -падать больнее...
старики -они ж -как дети(
только плачут сердцем(((
Наставник (68610)
Вот доживешь до 82 и станет Тебе все ясно на ком жениться и стоит ли ....... я про женилку, а секса то
хотца .....
Наставник (69902)
ну может это так дешевле ей наследство завещать?*)
Хранитель Истины (361386)
зделай скидку на возраст)..аткудава мозги у 82х летнего старика???
Верховный Наставник (139000)
а на ком же ему еще жениться, на 80-летней старушенции что ли?) так хоть молодое тело перед концом пощупает)
Хранитель Истины (299495)
Он Кавказец, а значит богатый. У неё - корысть в голове. Но в чужую башку не залезешь.
А вот и скандал-то вынесли на свет божий, зачем?
мда уж, из уважаемого актера превратился в несчастного старика.... унизительно...
неужели сам не понимал этого, когда вынес свой развод на всеобщее обозрение? тьфу(((