Британские учёные доказали, что интернет пагубно влияет на психику

Если проводить в сети больше трёх часов в сутки. В особенности, на молодой, неокрепший организм
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Z
Верховный Наставник (125161)
а если картины параллельно рисуешь..считается?)) психика то всё равно уже подорвана))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (364094)
видать они на себе ставили опыты ? сразу заметно..
Наставник (96921)
Зачем ты написал это нам, старым пердунам и перду.... миссисам короче ?? ))))))))))))))
Мудрец (23286)

знаем мы этих британских ученых!
Верховный Наставник (115920)
Так тут посидишь и без ученых понятно все )))))))))))))