А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с пьяным с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик, панятна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361720)
я харашо сибя буду вести)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я себя плохо вела, и мне достался совсем наоборот, нескучилищный мужик))