мне кажется ,что все проблемы у нас из за того ,что девушки рано,и неожиданно сталкиваются с сексом ,значительно раньше и не ожидание ,чем они рассчитывали...а вам что кажется??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105262)
Конечно ей один раз не жалко с тобой чпокнуца , а тебе жалко потом её всю жизнь деньгами снабжать ... проблемы в том , что ты жмот
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
а поподробней... у вас то какие от этого проблемы?)))