Советник (3599)

Вопрос к знатокам .? Если в колхозе горит зерносклад - это беда и диверсия .,,,?? А если военные

Склады -- с оружием и боеприпасами .,,??да с
Десятками жертв .,??? Это же простой пожар .,???
Вить я правду говорю .?? Чо особиннова - взрыва
Ются боиприпасы и люди разлитаются ф клочья .??
Ничго страшного - просто маленький костерчик .???
У нас в фидерации - каждый день взрываются
Военные склады .,, и ЧО .,,,???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (619251)
В 2008 в Харькове рвались и горели военные склады....я как раз из Ялты возвращался...поезд в обход пустили..)...наверное Правый сектор еще тогда свои щупальца запустил..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
путен поджог.да
какого уя ерничать при трагедии
все человеческое потеряли
Мудрец (10922)
Зерносклад нужен людям. Для кого-то это еда, для кого-то заработок.
А оружие для того и делают, чтобы убивать, и военными становятся, чтобы убивать и умирать самим. Так что поделом.