Всем доброго вечера)) Как ваша помойка?То есть, кто в баньку сходил а может ванну принимали?

Чем пользуетесь мылом или гелями? Какими?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
обожаю гель для душа Нивея Абрикос и молоко... запах нежнейший!! помойку себя осуществляю каждый вечер.. помойку выношу в мусоропровод днём!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2214)
в баньку хорошо бы. но без мужа растопить не смогу. а моюсь гелем. любым.
Мудрец (14865)
ванну с душем, теперь сидим глолву сушим)))
Я вот сегодня до вечера свою "помойку " решила завершить...Помылась...
А то опять соседи набегут-что мы там в ванной делаем среди ночи..http://otvety.tom.ru/question/37980
Пользуюсь и гелями, и скрабом, а после молочком для тела.
Верховный Наставник (139480)
Чистая Линия-жидкое мыло, ушастый нянь и что-то стала я поглядывать на дочкино с ароматом клубники, а гели не люблю, ощущение,что кожа жирная, поры не дышат...
Специалист (527)
я вот с баньки недавно пришла)))пользуюсь гелем,сейчас "о палмолив мой нежный гель,ты даришь запах орхидей")))))
всем спокойной ночи))))