ФСБ ах*... вапще работать не хочет. Вот почему сами то не собирали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498081)
В Лаборатории Касперского в это время скачивали секретные файлы ЦРУ,а данные АНБ сами скачались,так сказать,в виде бонуса.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Лодыри и разильдяи... Хорошо, что ексть Омерига...
Я вообще в спецслужбы никакие не верю. Все это пыль в глаза и средство запугивания
Верховный Наставник (126404)
То, что скачали - это отлично, пусть продолжают в том же духе.
А вот на всякие лживые обвинения в том, что у них что-то скачивают, надо жёстко отвечать и вводить санкции против США за эту ложь!