первый раз сварил борщ из говядины..ничё так..а вот интересно..вы лимон для кислоты выжимаете? Я да.

.
..не надо умничать,сначала попробуйте!!
Дополнен 6 лет назад
..вы чё,решили меня учить как борщ варить,не учите отца ипаться!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А до этого ты, стесняюсь спросить, из чего борщ варил?
Я варю только на говяжьих ребрах...
Лимон добавляю обязательно, потому что лимон добавляю практически во всю еду, что готовлю...
И обязательно кладу столовую ложку сахара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жора - кислое мясо это моветон...оно должно быть не старым и некуя я не умничаю
старое мясо на котлеты перепусти
Верховный Наставник (186470)
кислота ( в данном случае лимон) добавляют перед закладкой свекольной базы , ну это если ты хочешь получить не только кисло сладкий вкус , но и насыщенный красивый цвет
Верховный Наставник (143169)
если выжимаешь лимон.. то рекомендую добавлять еще и чайную ложку сахара.. оттеняет вкус
Наставник (30504)
Без лимона ядрёного вкуса не будет, а это не борщ.