Он сказал, что я - жирная корова! Я не хочу жить! Я хочу умереть! Зачем мне теперь жить, если он не любит меня! Я повешусь! Нет, я вскрою себе вены! Нет, и то, и другое! А ты что – жуешь? Жуешь, когда я тебе такое рассказываю? А что жуешь? Вкусно?

а дай попробовать
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (60032)
чуть не подавилась))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (350704)
А Вас на ферме, разве не кормят?...
Хранитель Истины (253682)

Хранитель Истины (252856)
Хрен тебе... А вены кто будет вскрывать... Пушкин, что ли...
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (105262)
Булочку штоли будешь??