Какова связь между

количеством пельменей в порции и удовлетворенностью своим весом поедательницы?
Ответьте, сколько пельменей составляет 1 ваша порция и насколько вы довольны своим весом?)
Когда моя порция составляла 6 пельменей - я была полностью удовлетворена своим весом. Но со временем порция увеличилась до 7 - и постепенно стала падать удовлетворенность)) А ведь всего один пельмень и то нечасто))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
За каждый 7-й пельмень наказание жестким секасом
Сразу же
На месте преступления
Штоп они еще булькали в жывоте
Тады удовлетворенность телом подскочит как от виагры
Бушь и сытая, и довольная
Нуачо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
небось и другой еды стало больше)))
про всего один пельмень расскажешь кому нибудь более наивному)))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250790)
я ем один-два раза в год. в кафе
порция- 11 пельменЬ . себя побаловать))
привет!
Верховный Наставник (213183)
Женщинам пельмени противопоказаны.
Это мужская еда!
Наставник (83888)

и мне покуй на пропорции!!
Хранитель Истины (487970)
Вряд ли только от ОДНОГО пельмешка пропадает удовлетворённость весом!
Я могу на завтрак отварить 10-13 маленьких вареничков. Ужинаю только
фруктами. В середине дня - 2 раза ем - понемногу. И стрелка весов поползла
влево....