Будете голосовать на выборах за кандидата с именем "Против" и фамилией "Всех"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (169685)
Не буду. В 1985 году вышел фильм "Миллионы Брюстера" и именно оттуда слямзили идею "кандидата против всех" у нее даже на собственные идеи мозгов нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126594)
За представителя от КПРФ
Хранитель Истины (451035)
не хочу участвовать в этом цирке уродов
Мудрец (20704)
Если бы такой был, то может и пошёл бы на выборы
Верховный Наставник (110779)
Это за собчак что ли? Нет, у нее кривые колготки и челюсть высунутая нижняя вперед, я за таких не голосую.
Наставник (47452)
За КПРФ
Гроссмейстер (8885)
Путин-мой президент!