Как вы относитесь к "Анне Павловой"? Если что, то я про десерт. Я все мечтала попробовать. Но везде

данный десерт заканчивался раньше. чем я его пыталась заказать . А тут недавно - о чудо! Звезды сошлись в нужном месте и в нужный час. Заказала. Жду, Несут! )))))))))))Везде написано. что десерт легкий, как раз для девочек. И тут я вижу его размер. Девчонки смеются:"А ты его съешь?" "Съем, - отвечаю, а что не съем. то вам отдам. благо, что десерт состоял из трех коржей меренги, а в просторечии - безе.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
wonderful VIP
Хранитель Истины (250314)
мамочки! как аппетитно ешь))
я уже не помню вкус.. хорошо, наверное, отношусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Это что то из рациона балерин?))))
Приятного аппетита))
Хранитель Истины (288079)
Не мое, я больше шоколадные пирожные люблю.
Верховный Наставник (225695)
удалите фотку. на заднем плане братки трут. палево
Наставник (50168)
Я только нашу Анну Павлову с ответов знаю. Никаких таких пирожных у нас нет. И даже тортов нет.
Ты специально нас дразнишь!
Верховный Наставник (138820)
Звезды сошлись в нужном месте и в нужный час. И даже дядьки у тебя на плечах, как ангелы сидят)
Наставник (77273)
ух ты класс!!!)
я нормально отношусь, но считаю, что всЕ лучшее детям

... у нас в Одессе это не едят...
Хранитель Истины (303114)
Я вообще хорошо отношусь к еде, а к сладкому особенно.)))))) А ты меня щас так нервируешь
Хранитель Истины (487945)
Для меня АННА ПАВЛОВА навсегда ассоциируется только с гениальной балериной.
Мне бы точно не полезла в горло вкуснятина с таким названием....
Хранитель Истины (309708)
сегодня ходила в Добрынинском.... пооблизывалась и ушла.... вкусно... хочется.... но ведь все на боках потом...)))))))))))