Советник (4324)

Ваш кот вас понимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Кот может и понимает, а вот кошка вряд ли)..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424828)
уважает, потому что не мой, детячий)

Наставник (26625)
Не всегда.
Недавно накакал на компьютерное кресло.
Я его не пустил на балкон, типа - он мне отомстил.
Да я и сам Кот ангорский и естественно всё понимаю и знаю)))

Наставник (96324)
кошки - разговорную речь (кыс-кыс игнорят), кот сцуко с полувзгляда когда нагадит
Верховный Наставник (162395)
я их понимаю(% на 80)
они меня-так же
Гроссмейстер (5986)
Все они понимают.
Но делают вид что нет, хулиганье шерстяное.
Хранитель Истины (334458)
Блинннн.. а у меня кошка...
Был жыв - понимал.

Федор! Петруха с тобой?
- Убили Петруху, Павел Артемьич!
Зарезал Абдулла.
Наставник (99090)
Мой кот появился у меня, когда немецкой овчаре было года 2... Он, сцуко, ссал на стены и углы, за что получал от меня с ноги. Закончилось тем. что он стал с р а т ь и писять в унитаз и орать- дайте Китекат! Я давал. И еще я ему дал полную свободу на даче- с мая по октябрь... Он порвал всех котов, хоть и сам пострадал, без уха остался, пере т р а всех кошек а по окончании дачного сезона становился милым котиком и опять с р а л в унитаз... До очередной весны. Только спускать не умел... А холодными зимними вечерами он подлезал под овчару и сосал ей сисьгу... Мы ржали! Кста, собака гоняла всех котов и кошек, зашедших на наш участок... Представь размер кота- не самый большой, кста, - и немки...