А почему он не пошёл работать грузчиком или дворником? Любая работа хороша, я вот не побрезговал! +

Напавший на журналистку «Эха Москвы» Борис Гриц был очень одарённым в детстве, а в зрелом возрасте у него начались проблемы из-за того, что он не мог найти работу. Об этом RT рассказал полномочный представитель правительства России в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский, хорошо знавший семью Гриц.

«Мои родители дружили с родителями Бориса Грица Юрием и Людмилой. Я, соответственно, тоже их знал очень хорошо. С учётом разницы в возрасте самого Бориса видел несколько раз, ещё когда он был маленьким мальчиком. Это был долгожданный ребёнок, светоч, и родители в него вкладывали всю душу. Боря потрясающе учился в школе, выигрывал олимпиады, был вундеркиндом, гением. Окольными путями знаю, что он не мог найти себя, не мог найти работу в Израиле и России. В итоге у него начались сильные проблемы с головой: он писал какие-то сумасшедшие вещи в Facebook», — рассказал Барщевский.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18951)
Не понятно,откуда полномочный представитель правительства России в высших судебных инстанциях Михаил Барщевский, хорошо знавший семью Гриц,если этот Гриц израильтянин,а Барщевский россиянин.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425353)
есть такая проблема у юных дарований
Верховный Наставник (121736)
возьмi
наполке
пiрожок
Верховный Наставник (183631)
Да, гений чаще всего на грани разума и безумия. Это факт.
Вчера слышала, что резюме принимали, но при личном общении понимали, что человек странный и отказывали.
Постепенно от безденежья человек опускается, выглядит уже не презентабельно и найти работу чрезвычайно сложно становится, почти невозможно.