Вы обсудили уже вопрос про мужика/не мужика и зарплату 30 тыс? Если нет, то буквы внутри.

Мелькнуло тут сообщение в СМИ, что свердловский депутат выдал: если мужик получает меньше 30 тыс рублей, то никакой он не мужик. Ну чо, я могу спать спокойно, я мужик (раньше не знала). А для вас планка нимужык (ну или наоборот мужик) с какого размера зарплаты (зарплаты!!! а не это вот то, что вы сейчас попытаетесь тут принародно измерить) начинается?

Если надо, подробности истории здесь.
Ой, чота там с падежами не то...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я даже рада, что ты мужиг!! )))
возьмешь меня в жёны и дело с концом!
как жы я тебе рада!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181982)
Ключевое слово - депутат!
Они 30 тыс тратят на зубную пасту.
Верховный Наставник (138260)
а про пенсионеров с десятью тыщами в месяц, депутат ничего не говорил?
Верховный Наставник (174869)
Мужьям на заметку:
Если вернувшись вечером с работы ваша жена прямо с порога радостно заявляет, что ей сегодня повысили зарплату, не спешите целовать ее в губы.

Ребята, тот, кто сплел нам потребительскую корзину, скоро сплетет нам и лапти...чего уж тут

Я - кот, и всегда так думал..
Верховный Наставник (154052)
И снова здравствуйте) А здесь все то же) рада тебе... хотела назвать покрывалом, но пока не буду, чтоб не спугнуть))
Наставник (97415)
#жизньналаживается ,из последних тезисов)
ну значит у меня двойной мужиг.
О! И я мужыггг, и еще знаю кучу всяких мужиков в юпках))) безумно рада тебя видеть))))