Почему вы уверены, что если ваш Дима выиграет миллион долларов, то он....

сразу женится, а не наймет шеф-повара, горничную и кучу элитных праституток?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он их в "кучку складёт"....Извини.....Это я так поняла....
Так мыслят глупые люди. и достаточно залезть на любой сайт знакомств, чтобы в этом убедиться.... Там считают. что ламповый "Рекорд" лучше плазменного "Sony"...
Хранитель Истины (324337)
Пусть выиграет! Я буду за него рада)
Мильон доллароф, это всего тыщь 200 р. ежемесячного дохода, на эти деньги не разгуляешься
Хранитель Истины (380757)
Напомнили мне анекдот. Еврей каждый раз обращается к Богу, что бы Бог помог ему выиграть миллион в лотерею. Не первый год уже просит. Богу это надоело и он сказал:"Ты хоть раз билет лотерейный купи".