Умные здесь есть? - Господи, Боже небес и земли, посмотри на них: вот они, умные. - Гм, интересно, а кто же тогда дураки ... Похоже, только я один ... Не, Илья еще со мной тоже в дураки набивается и первей меня хочет быть.

Блин, даже среди дураков первым быть, и то не дают ...
Дополнен 6 лет назад
Везде конкуренция ....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да мы как-то и не претендуем на первенство ни в первых рядах, ни в последних!))))...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32200)
Сашенька, чем плоха золотая середина?