Я щитаю муж должен утром уходить и поздно вечером приходить с деньгами... А мы должны не работать, а только тратить .. и посуду он должен мыть тоже .. Правильно?)) Что еще должен делать муж?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (165838)
Неправильно)))
Еще не хватало, чтобы он поздно вечером или на заре посудой гремел и мешал нам спать))) Пусть заезжает среди дня домой на 20 минут и моет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
закрывать глаза на счета, лишний вес жены и на её измены)))))))
Он должен мыть нам ноги и из этой воды варить себе кофе

Какие люди))))))
Хранитель Истины (422700)
Возить меня по магазинам...и вообще всегда быть под рукой....)))Не....вечером пусть с деньгами приходит....не возражаю...))))
Не сбивайте меня с мысли
я уже почти выкинула стиралку и пошла прорубь искать
щас еще лампочки повыкручиваю и при свете лучины прясть буду
Наставник (26500)
я считаю,что посуду он мыть не должен. с остальным согласна
еще защищать свое семью. я понимаю,что мы не в пещерах,но и в современности бывают ситуации,когда нужна сильная спина
Хранитель Истины (380746)
Муж должен любить. Тогда он уже сам знает что он должен делать.
Хранитель Истины (324334)
Он должен боготворить меня и делать всё, что я скажу! Этого достаточно
А нафига такая жена??? Проще одному! Нанял дом работницу за эти деньги и можешь потребовать порядка дома!
Мудрец (11442)
Х.З...а за чем баба нужна? Мозги клевать?
Вот у меня такая, скоро я её убью.
у него должен быть куй...
Наставник (46364)
..В обязанности примерного мужа входит ходить
на выходные на рыбалку..к любовнице..от нее
в супермаркет за карасями..Придя домой торжественно вручить добытых карасей..Принимай жена..Видала..сам поймал..
Фу..устал..