Когда же включат отопление, мы замерзаем !

Сегодня объявлено штормовое предупреждение.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334443)
А мужики на что?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Надо попрыгать. Согреетесь.
Верховный Наставник (241190)
Фигасе - официально и так должны 15 октября включать! Нам в конце сентября включили!
Хранитель Истины (422079)
нет проблем давно уж все работает и отопление и шторма))
Верховный Наставник (236527)
У нас с середины сентября топят, начали до начала официального отопительного сезона, дай Бог здоровья тому, кто это решение принял. Ну согревайтесь как-то, обогреватели в конце концов. Ничего хорошего, конечно.
Пусть включают отопление в ноябре ибо если включат сейчас то придёт оплатка за месяц.
Батареи покрасьте в коричневый цвет) А то на Майдан, костры, шины...там тепло.