Вот у нас как)) Придёт к тебе в дом какой нибудь сантехник задрыпанный

и тот женат)))
и понимаю, зарплата у него махонькая, а ты гляди, и то позарилась на него какая то меркантильная сучка))
И то же самое могу сказать про остальных дядек - водители маршруток, санитары на скорой помощи, милиционеры и так далее и так далее..
Короче, никак не могу подтвердить, что семейная жизнь начинается от определённой суммы в месяц за его работу))

что то там другое.. Неужели любовь?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (714943)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85665)
Нет, взятки))) А милиционерам вообще проще, у них пистолет есть!
Наставник (34417)
Да вот сосед напротив на почте водителем работает ,говорит получает 8 тысяч,двое детей,вообще не представляю,одной любовью что ли живы
Наставник (26500)
ну и на жен их посмотрите ,По Сеньке и шапка
ну и дефицит мужчин в России тоже влияет на это
Живут то может в семье,но наверняка выслушивают не один десяток упрёков от жены
Хранитель Истины (372519)
вот правильно мыслишь, но вот это "задрыпанный"....
почему вы не думаете о том, что кому-то может обидно будет читать такое
и что сантехники и среди нас сидят, или у кого-то муж, папа, брат сантехник, например
каждая профессия важна, вы ж не будете руками дерьмо в унитаз запихивать когда оно из него обратно к вам полезет, а вызовете задрыпанного сантехника
Верховный Наставник (241315)
Может уже перестать мерить семейную жиСТь деньгами? ))
Хранитель Истины (487970)
Какой бы ни пришёл сантехник,полученный от него счёт
мигом от всяких придуманных привязанностей излечит! )))))
А зачем тебе неженатый?.....Ко мне приезжал очень культурный.....На иномарке......Всё очень хорошо делал......Вот,что он мне рекомендовал,то и покупала.....Он устанавливал.....Работало всё....безукоризненно...
Сами себе проблем находите.
и что, сам Сантехник какой-то задрипанной домохозяйке всё о себе рассказывает ?
Не знаю, как у вас, а у нас сантехник прилично зарабатывает
ну у хорошего сантехника всегда подработка найдется
и не все они задрипанные кстати
я как то мужа на час вызвала-окно починить,так такой стильный парняга пришёл,переоделся в рабочий комбинезон,всё сделал,натянул своё стильное пальтишко и свалил довольный жизнью
у меня вот тоже из госконторы так сказать..ну не знаю, с голоду не помираем,да и взамуж я выходила не за зарплату,там помимо неё еще много интересного
а вот Димасика нашего читаю-читаю,там и зацепится не за что
ну нет у тебя мильонов,бери харизьмой
так и её нет