Как оторваться от компьютера и заняться делами?...))

У меня еще халат не дошит и вещи не собраны...))))И по дому дел немеряно, а я с вами тут сижу...)))))
Вы капусты уже наквасили?...)))Обожаю квашеную капусту!...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (383131)
Можно я послушаю советы,КАК оторваться от компа?
Не очень люблю....по настроению. Но то ли капуста стала другая....пару раз квасила- тухнет она у меня((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (153487)
квашение в планах на сегодня,и капусты и баклажанов...вот...а я тоже комп включила