Для кого Ваши Права не являются Правами?Кто он такой,что решает какие права у вас есть,а каких нет?

Кто он такой,что определяет Вас и Клеймит как свой домашний Скот?Кто они такие которые загнали вас в загоны и выставили охрану?
Чьё ты домашнее животное человек?
А ты домашний скот и не спорь с очевидным,а борись против Дракона.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Для ментов поганых, например
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302837)
В Христианстве он называется антихристом. И рулит антихрист через нечестивые светские власти и духовенство.
Мудрец (23843)
Правительства стран?