А у вас на работе места до курения есть, или закрыли повинуясь закону о борьбе с курением?

а как же курильщики? неужто все резко бросили курить?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Есть. Там курю только я, мне начальство официально разрешило. Мужики ходят на улицу, тоже по велению начальства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Да ладно Вам,начальник цыбарит прям в кабинете.дверь открыта,в коридоре хоть топор вешай,всем всё по фиг
Советник (2577)
на моей работе нет курящих
Просветленный (714532)
Не сыпь мне соль на раны! У нас в отделе есть свой собственный туалет, а отделе 7 человек, не курят только 3, остальные ходят курить в туалет.В общем "здравствуй, ужас!"
Мудрец (10126)
У нас весьма приличный офисный центр и есть балкон))
Хранитель Истины (324248)
Есть специально отведенное для курения место. Далеко от работающего народа..Наверное.
Потому что я его ни разу не видела)) Но знаю, что есть.
Мудрец (21179)
У нас их и не было....)
У нас школа....) Но, курящих подростков не останавливают даже камеры видеонаблюдения....))))
Привет!)
Наставник (93172)
Курильщиков не много....курят на улице...у бочки врытой в землю...:-)
Верховный Наставник (239709)
место есть..на улице) я очень рада, что их выгнали подальше!)))
Хожу курить на улицу. Зимой в мороз это ужас.
Наставник (73842)
Балконы у нас, все себе приличненько))
Магистр (2446)
Все закрыли. Курильщики рассосались как-то.
Верховный Наставник (104204)
Мест для курения нет,т.к курильщиков нет.
Наставник (76786)
Места есть, но все курят,где хотят.
Т.е на пролётах, в туалете, на крылечке .
Нет и не было.
Хранитель Истины (371036)
и места есть и курим мы однако