Почему за 2 года многие пользователи реально разучились отвечать на вопросы,а набрасываются на вопрошающих с бранью?вот хоть сейчас почти в каждом вопросе)

С чем может быть связана такая неадекватность?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
А они прежде умели?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
выживают из ума, пер ду ны старые)
Верховный Наставник (121736)
tупосtью
спрашвающiх
Хранитель Истины (374559)
а вы почитайте ленту... на мыли больше половины поудаляли бы... хамство, грязь, тупость, пустомелие...
/вашего вопроса это не касается/
я понимаю что можно пошутить и поиграться... НО ТУТ ЖЕ НЕ ВСЕ ДРУЗЬЯ И ПОДРУЖАЙКИ...
Наставник (86829)
Ненависть к думающим иначе и токмо ненависть + ущербность личности --причина площадной брани в адрес пользователей..
Наставник (43096)
Умение обходить стороной неприятных людей дрессируется у нас только банами и удалениями , тогда большенство стараются подумать прежде чем облегчится у ближнего в вопросе , за два года эксперимента " вы сами модерируете друг друга" все ошалели от возможности наложить от души без всяких практически последствий )
У многих ещё фантомные боли , которые их приближают в Зазеркалье)
Просветленный (835859)
Знают друг друга, как облупленных и размер численности тутошних ограничен)
Ты, конкретно, мне не нравишься и всё тут)
Мне вообще вздорные бабы, тем более с распальцовкой не нравятся)
Вот я с тобой и не церемонюсь) Нашлась цаца)
Я на этом сайте с его основания, не замечала такого, фиг знает, часто вижу, читаю всевозможные контры между людьми здесь, и не доходит до меня смысл, и не дойдет никогда, если человек желает меня здесь оскорбить я его убью игнором, я не буду воевать за виртуальное пространство никогда)
Просветленный (622398)
Дануна!..а как только у кого Днюха - тут же ВСЕ слетаются с поздравлениями!))) даже те,кто кусал иногда..Ребята, давайте жить дружно.!)))
Мудрец (11057)

так бухать как ты... И сразу сюда...Не... Ты побил все рекорды)))
Многие - это которые тебе не нравятся?
Какая брань, ежели сплошной смех вызывают "блюстители порядка")))))))))))
Наставник (35025)
ты про себя, милая?

или про этих дам?

Хранитель Истины (448199)
Да, ругаются здесь часто. Это особенно хорошо можно проследить на примере ответов наших гостей из ближнего и дальнего зарубежья. Например, причина площадной брани в мой адрес со стороны свидомого синяка и его единомышленников это ущербность их личности, а так же ненависть к пользователям, думающим иначе. Увы, очень многие пользователи занимают позицию крысы Лариски из мультфильма про старуху Шапокляк.