Магистр (2087)

Шаверма в Питере под запретом возле метро. Ты шаверму употребляешь у метро?

https://nevnov.ru/507518-poltavchenko-reshil-ostav...
Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко пообещал бороться с продажей еды у станций метро. Об этом он заявил в интервью "Российской газете".
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
А где ещё они нужны как не станций метро и не на остановках. Мнение только одно, конкурентов выживает, что бы какому то своему бизнесу дорогу открыть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я Ее вообще не употребляю,после того,как рассказали что чёрные в соус сперму добавляют
Хранитель Истины (430866)
это тупость. Порокъ.