А вам хватит 200 грамм салата (помидоры, огурцы, редис, зелень), чтобы наесться?=)))))

Приятнава абеду!=))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Мудрец (13443)
Издваешься)? можно в этот салатик ещё карбонатика или накрайняк ветчинки покрошить грааааммм 300? ага))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, я мясоед
Наставник (73850)
Если хоррррошенько самовнушиться, то очень даже:)
Но сегодня, ляляля, я съела пюрешку и кусочек сала:))
Приятного!)
за глаза!)
Жарко , мне есть совсем не хочется.
Верховный Наставник (186599)
еда без мяса - не еда
Просветленный (644522)
это один из перекусов... туда хотя бы маслица чтоль(((
Хранитель Истины (288233)
Смотря как сильно я хочу есть.
Просветленный (714943)
После такого обеда быстро снова есть захочется. Я вот уже отобедала в нашей столовой: рассольник, свиная отбивная без гарнира, а на закуску слабосоленая семга с рукколой. вот уже никогда не думала, что они так прекрасно вместе себя чувствуют.О. забыла, выпила еще стакан томатного сока. короче. сплошной гастрономический разврат. Но надо же делать себе праздничное настроение!)
Наставник (34417)
Смотря ,как есть хочется,если сильно голодная ,то-нет
Хранитель Истины (324337)
это не еда, а так...поклЮвать)))
Магистр (1875)
Да но они должны находиться в хлебе
Советник (2577)
если только, как перекус до нормальной еды)
я ем много и с удовольствием, в том числе и различное мясо
Наставник (49570)
Кусочка курочки не хватает.
Верховный Наставник (240217)
если хотя бы кусочек хлебушка....на часок мне хватит))
Верховный Наставник (161468)
приятного! наемся если с хлебом ))) диеты для меня что то не постижимое )))
Мне нормально, я бы еще небольшой кусочек мяска всё таки положила в тарелочку. Если питаться по 200 грамм 6-7 раз в день то нормально. Ну а если кто ест 2-3 раза в день или вообще 1 раз это мало и шок для организма.
Магистр (2446)
Не хватит. Но если диета, то ничего не поделаешь.
Наставник (25471)
200 грамм - хватит. Но не салата)) Я мясо люблю.
ну 200 посравнению с моим вывертом - прям ого-го!
я второй день на весы накладываю порции размером в 100 грамм - жалкое зрелище...
как можно так мало есть(((