Почему у мужиков после полтинника так стремительно растёт пузо?! Хотя и жрут не больше, чем раньше.

Шо делать и как с этим злом бороться?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (619504)
Пищеварение нарушено..Надо правильно питаться ,не возить свою задницу на авто,а ходить пешком и ездить на велосипеде.))..я за одну рыбалку на спиннинг километров семь пять наматываю..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422079)
Перестать дуть пиво
Хранитель Истины (370714)
метаболизм с годами меняется...
К врачу надо, если пузо мягкое то это сигнал просто похудеть, если твёрдое, то дела плохи.
Говорят, что это Комок Нервов..
Верховный Наставник (145572)
Ну в принципе не у всех.Кто много работает физически,у тех его просто нет.
Верховный Наставник (109467)
Уровень тестестерона снижается вот и результат,седина кстати тоже..И чё? неужели из отвечавших никто не знает?таких простых вещей
Верховный Наставник (117008)
Качай пресс. Мне 54 , а пуза нет. Ну и все остальные советы правильные.
Верховный Наставник (128962)
У меня начало расти только после выхода на пенсию в 64. То этого времени был как сайгак. И даже мечтал о небольшом брюшке. Сейчас в самый раз.
Ученик (102)
Пузо растёт не у всех. Те кто мало двигаются и постоянно жрут и пьют пиво обычно и жиреют. Если пузо мягкое, то всё более менее нормально. Если оно твёрдое, то жир находится под мышцами, и избавится от него будет гораздо сложнее. Больше двигайтесь и не бухайте!