Молодые люди,нынешние борятся на передовой с таджиками,кавказцами с китайцами,и прочеми создают и производят то,что вы за всю жизни палец о палец не сделали,а гордо и навелико орёте со всех углов,что СПОСОБНЫЕ люди,чего лжёте?

Вы АРМИЯ бездарей и туниядцев потребителей разрушающих Страну...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (425532)
Гвозди не делаю, факт, но делаю то, чем ты ежедневно пользуешься, не зная сам того)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
мдя......пора баиньки....
Верховный Наставник (191141)
А не сперли твой акк часом?ну ка расскажи про титан и гнутое железо..
Вот из-за таких русских как ты от части и страдает репутация нации, всё наши делают и умеют, просто не вопят об этом на каждом углу.
Наставник (71320)
Господи, как же надоело твои пасквили читать...тебе ли орать о наших заслугах...раньше и фильмы показывали про заводы, про колхозы, как там люди работали. А сейчас...про офисы, где не известно чем люди занимаются, да про миллионеров. Вот ваше поколение и есть поколение потребителей. Хоть бы постеснялся, не занимался тем, чем не следует. Ты сам прекрасно знаешь, как жили и работали твои родители. Не собираюсь перечислять все заслуги моего поколения, попробуйте вы так же прожить и созидать.
Верховный Наставник (169975)

от каждого по способности))))
Наставник (53221)
Ты это, скинь мне свой адресок, как буду в Ростове, загляну к тебе и ты со мной поборешься